Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Uschi/ Bild 7" Öl auf Holzplatte, signiert Dworak 84/63, 89 x 38 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
EUR 100.-
Peter Dworak *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |